inaoe.edu.mx
INAOE | Óptica | Directorio | Técnicos en Investigación
Asignar puntaje:
 

Técnicos en Investigación

                                        

Nombre Correo Electrónico          01 (222)266.31.00 EXtensión
Fuentes Tapia Israel ifuentes@inaoep.mx  4203
Gordiano Alvarado Gabriel gordiano@inaoep.mx  4202 
Ibarra Galitzia Jorge Mario joibarra@inaoep.mx  8202
Landa Landa Alejandro alanda@inaoep.mx  8201
Ramírez Zavaleta José Gustavo gramirez@inaoep.mx  8201
Tecuatl Tecuatl Pedro ptecuatl@inaoep.mx  4209
Zarate Rivera Ana María arivera@inaoep.mx  4201

 

 


Última modificación :
16-06-2014 a las 16:18 por

MULTIMEDIA

Dirección: Luis Enrique Erro # 1, Tonantzintla, Puebla, México C.P. 72840 | Teléfono: (222) 266 31 00 ext. 1224, (222) 247.29.40 | Contacto: secoptic@inaoep.mx

 

Esta obra está licenciada bajo una Licencia Creative Commons Atribución-No Comercial-Sin Obras Derivadas 2.5 México

Creative Commons License